Horários de ônibus




Saída: Carangola - MG
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Espera Feliz - MG 05:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 08:30 Paraibuna Segunda a Sabado
Fervedouro - MG 08:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Juiz de Fora - MG 08:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 10:00 Paraibuna Segunda a Sabado
Espera Feliz - MG 10:00 Paraibuna Domingo
Espera Feliz - MG 10:50 Paraibuna Domingo
Espera Feliz - MG 10:50 Paraibuna Segunda a Sabado
Fervedouro - MG 11:50 Paraibuna Segunda a Domingo
Juiz de Fora - MG 11:50 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 12:15 Paraibuna Segunda a Sabado
Espera Feliz - MG 15:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 15:00 Paraibuna Domingo
Fervedouro - MG 15:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Juiz de Fora - MG 15:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 16:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 16:50 Paraibuna Segunda a Sabado
Espera Feliz - MG 16:50 Paraibuna Domingo
Fervedouro - MG 17:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Juiz de Fora - MG 17:45 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 18:00 Paraibuna Domingo
Espera Feliz - MG 18:00 Paraibuna Segunda a Sabado


Saída: Espera Feliz - MG
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Caiana - MG 06:10 Nossa Sr de Fátima Segunda a Domingo
Manhumirim - MG 06:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Manhuaçu - MG 06:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Reduto - MG 06:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Alto Juquitiba - MG 06:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Vargem Grande - MG 06:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Dores do Rio Preto - ES 06:45 Real Segunda a Domingo
Guaçuí - ES 06:45 Real Segunda a Domingo
Caparaó - MG 06:45 Itapuã Segunda a Sabado
Carangola - MG 07:00 Paraibuna Segunda a Sabado
Caparaó - MG 07:30 Itapuã Domingo
Carangola - MG 08:15 Paraibuna Domingo
Carangola - MG 08:15 Paraibuna Segunda a Sabado
Carangola - MG 09:45 Paraibuna Segunda a Sabado
Caiana - MG 10:10 Nossa Sr de Fátima Segunda a Domingo
Manhumirim - MG 10:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Manhuaçu - MG 10:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Reduto - MG 10:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Alto Juquitiba - MG 10:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Vargem Grande - MG 10:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Dores do Rio Preto - ES 10:45 Real Segunda a Domingo
Guaçuí - ES 10:45 Real Segunda a Domingo
Carangola - MG 11:10 Paraibuna Domingo
Carangola - MG 11:10 Paraibuna Segunda a Sabado
Fervedouro - MG 11:10 Paraibuna Segunda a Domingo
Juiz de Fora - MG 11:10 Paraibuna Segunda a Domingo
Laranjal - MG 11:10 Paraibuna Segunda a Domingo
Alvorada - MG 11:10 Paraibuna Segunda a Domingo
Manhumirim - MG 11:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Alto Juquitiba - MG 11:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Vargem Grande - MG 11:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Rio de Janeiro - RJ 12:00 Rio Doce Segunda a Domingo
Carangola - MG 13:10 Paraibuna Domingo
Carangola - MG 13:10 Paraibuna Segunda a Sabado
Carangola - MG 14:00 Paraibuna Segunda a Sabado
Caiana - MG 14:10 Nossa Sr de Fátima Segunda a Domingo
Dores do Rio Preto - ES 14:45 Real Segunda a Domingo
Guaçuí - ES 14:45 Real Segunda a Domingo
Caparaó - MG 15:00 Itapuã Segunda a Domingo
Manhumirim - MG 15:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Manhuaçu - MG 15:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Reduto - MG 15:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Alto Juquitiba - MG 15:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Vargem Grande - MG 15:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Carangola - MG 16:40 Paraibuna Segunda a Sabado
Carangola - MG 16:40 Paraibuna Domingo
Manhumirim - MG 17:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Alto Juquitiba - MG 17:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Vargem Grande - MG 17:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Carangola - MG 17:30 Paraibuna Segunda a Sexta
Caiana - MG 17:30 Nossa Sr de Fátima Segunda a Domingo
Dores do Rio Preto - ES 18:15 Real Segunda a Domingo
Guaçuí - ES 18:15 Real Segunda a Domingo
Caparaó - MG 18:30 Itapuã Segunda a Domingo
Manhumirim - MG 18:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Manhuaçu - MG 18:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Reduto - MG 18:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Alto Juquitiba - MG 18:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Vargem Grande - MG 18:40 Paraibuna Segunda a Domingo
Carangola - MG 19:40 Paraibuna Segunda a Sabado
Carangola - MG 19:40 Paraibuna Domingo
Caiana - MG 19:40 Nossa Sr de Fátima Segunda a Domingo


Saída: Guaçuí - ES
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Espera Feliz - MG 06:30 Real Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 10:30 Real Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 13:30 Real Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 18:00 Real Segunda a Domingo


Saída: Rio de Janeiro - RJ
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Espera Feliz - MG 09:00 Rio Doce Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 22:00 Rio Doce Segunda a Domingo


Saída: Juiz de Fora - MG
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Carangola - MG 06:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 06:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Carangola - MG 08:15 Paraibuna Segunda a Domingo
Carangola - MG 12:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 12:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Carangola - MG 16:00 Paraibuna Segunda a Domingo


Saída: Alvorada - MG
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Espera Feliz - MG 10:25 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 17:25 Paraibuna Segunda a Domingo


Saída: Vargem Grande - MG
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Espera Feliz - MG 07:30 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 10:30 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 12:30 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 16:00 Paraibuna Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 19:00 Paraibuna Segunda a Domingo


Saída: Caparaó - MG
Para ... Horário Empresa Funcionamento
Espera Feliz - MG 06:00 Itapuã Segunda a Sabado
Espera Feliz - MG 08:40 Itapuã Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 13:00 Itapuã Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 16:30 Itapuã Segunda a Domingo
Espera Feliz - MG 19:30 Itapuã Sabado
Todos os direitos reservados a Telsite ® Codar